bookmark
09:56 29.01.2019

Фотофакт: Якутский министр готовится к соревнованиям по кроссфиту

SAKHAPRESS «Я буду участвовать во второй раз, в прошлом году в своей возрастной категории по России вошел в топ-100 атлетов. По Азии 289-й».

Министр инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий РС(Я) Анатолий Семенов сообщил в своем личном блоге, что намерен принять участие в международных соревнованиях.

- Остался месяц до начала "Crossfit open games" - международных открытых соревнований по кроссфит, в которых может принять участие любой желающий. Главное условие - скачать приложение crossfit open games и зарегистрироваться.

Я буду участвовать во второй раз, в прошлом году в своей возрастной категории по России вошел в топ-100 атлетов. По Азии 289-й. В этом году попробуем улучшить результат.

В подготовке мне помогает лучший кроссфит-атлет в Якутии. Комплекс сегодня в основном на кардио и тренировка со своим весом. Всем спорта! Будьте в форме. Будьте готовы к любым вызовам!

Якутский министр не только сам активно занимается спортом, но и своих подчиненных привлекает к здоровому образу жизни. Не так давно вместе с командой министерства инноваций они заняли первое место по баскетболу на спартакиаде госслужащих.

Как написал тогда Анатолий Аскалонович: "В группе заняли второе место, но в полуфинале в упорной борьбе обыграли сильную команду АГИП, а в финале взяли реванш у сильной команды Минфина! В итоге - первое место!".

Светлана АНТОНОВА,

SAKHAPRESS

Фото со страницы Анатолия Семенова

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют