bookmark
11:35 29.01.2019

Десант известных якутских персон отдыхает в Таиланде

SAKHAPRESS Таиланд в последнее время снова стал Меккой для искушенных селебрити. В настоящее время там отдыхают певицы Максима, Олимпия, ведущая топовых мероприятий Лиза Газизова и светская девушка Майя Данилова.

Лиза Газизова в присущем ей ироничном стиле рассказала, как они прогулялись по всемирно известной улице Уолкинг стрит.

- Вчера весело поужинали в очень вкусном ресторанчике. И так как он находится как раз возле улицы разврата, а сестра там никогда не была, зашли туда и щелкнулись на память. Знающие люди утверждают, что раньше и правда это была улица разврата, а нынешний уолкинг- это, скорее, просто улочка баров и ночной стихийный рынок, которые разбавляют несколько «пикантных» мест, лишь отдаленно напоминающие туристам о некогда былой «славе и величии» всемирно известной улицы.

Варя Максима только приехала и делится своим впечатлением.

- У нас все отлично! От души отдыхаем и наслаждаемся летом. Мой мозг наконец-то в режиме Релакс. Очень много вопросов приходит в Директ: как погода, где отдыхаем? Здесь жара!

Олимпия путешествует с семьей.

- Мы в Пхукете, в самом спокойном, красивом, солнечном, не скроешь, дорогом, но стоящем к посещению туристическом острове Таиланда. Наконец, сбылась мечта дочки и она увидела настоящее море, пальмы и бассейн, но кроме этого наш отель один из самых огромных, что по территории курсирует багги (гольф машинки),где есть прекрасные парки и озера, собственный аквапарк, куда съезжаются туристы с других отелей, рестораны с all inclusive.

Красавица Майя Данилова вроде совсем недавно загорала на островах, и теперь вновь радует своих подписчиков пляжными фото, получая кучу комплиментов.

- Сегодня прошла фотосессия года. Ждите миллион фоток.

Светлана АНТОНОВА,

SAKHAPRESS

Фото со страниц героев материала, из открытых источников

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют