bookmark
10:39 30.01.2019

Фотофакт: Звезда якутского инстасериала Мото Куо отдыхает в Мексике

SAKHAPRESS «Даже тот факт, что я совсем не фотогенична, когда друзья стараются меня фотать, не расстраивает меня. Кстати, кажись, я мексиканка, здесь очень много полных людей».

Любимица публики, ведущая мероприятий и звезда комедийного инстасериала Кiehelik Матрена Евсеева – Мото Куо на данный момент отдыхает в Мексике, и судя по всему, очень счастлива.

В поездке она совмещает пляж и посещение исторических памятников мировой значимости, катается на рикше и рассказывает о переменчивой погоде Канкуна. Также звезда заметила, что в этой стране очень много полных людей и даже сравнила себя с мексиканкой.

- Привет из Мексики! Для многих, наверно, пассивный отдых это – скучно. Но мне в данное время самое то. Так как мой распорядок дома 24/7,то мне необходим просто полный отдых. Мой день здесь начинается с моря, потом завтрак-бассейн-море-ресторан-дневной сон-море. Много читаю и просматриваю фильмы и сериалы, которые я пропустила. Общаюсь с иностранцами. Здесь, в основном, отдыхают из самой Мексики, Америки, Канады, Бразилии, Аргентины, Чили, Венесуэлы. В общем, восстанавливаюсь, как могу. Я даже не фотаюсь, просто снимаю сториз и видео для себя, чтобы потом показать родным и подругам. Так классно просыпаться не по будильнику, а когда организм сам просыпается. Без единого мейка, без каких-либо планов, без спешки, без бесконечных звонков, сообщений - это просто счастье. И даже тот факт, что я совсем не фотогенична, когда друзья стараются меня фотать, не расстраивает меня. Кстати, кажись, я мексиканка, здесь очень много полных людей».

Фолловеры Мото Куо искренне порадовались за землячку.

- Вот это настоящий отдых, от души душевно.

- Красота, загар просто супер.

- Прям как из мексиканского сериала тетя Хуанито Долорес!

- Красивая женщина, главное в гармонии с собой.

- Очень даже фотогеничная.

- Женщины так и должны отдыхать, молодец.

Дарья ИВАНОВА,

SAKHAPRESS

Фото со страницы Матрены Евсеевой

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют