bookmark
12:53 14.02.2019

В Якутске началась подготовка к весеннему сезону

SAKHAPRESS На еженедельном планерном совещании по вопросам жилищно-коммунального хозяйства первый заместитель главы Якутска Владимир Федоров дал поручения по подготовке к весеннему сезону.

На планерке о текущей работе отчитались ресурсоснабжающие организации и руководители округов. Руководитель Автодорожного округа сообщил, что на прошлой неделе жители шести домов обратились с жалобами в управу на разрушение дороги из-за земельных работ акционерного общества «Сахатранснефтегаз».

По словам представителя АО «Сахатранснефтегаз» аварийно-восстановительные работы начнутся только весной.

«Все претензии, связанные с дорогами, поступают в Окружную администрацию. Хотя на самом деле, это работа «Сахатранснефтегаз», поэтому все замечания должны быть исправлены. Отныне, «Сахатранснефтегаз» будет на контроле городского округа», - сказал Владимир Федоров.

Кроме этого, в рамках совещания был поднят вопрос об аварийных ситуациях канализационных сетей. Управляющие компании высказали свои жалобы.

«Зима вносит свои коррективы. По итогам прохождения предварительных итогов зимнего периода АО «Водоканал» проведет техническую ревизию», - прокомментировал первый заместитель главы города Владимир Федоров.

Департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска

Департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют