bookmark
23:55 03.03.2019

Гороскоп на 4 марта 2019 года для всех знаков зодиака

SAKHAPRESS Гороскоп на 4 марта 2019 года даст рекомендации, которые помогут вам обрести счастье и гармонию.

Гороскоп на 4 марта 2019 года Овен

Этот день обещает удачное решение вашей застарелой проблемы, нужно только применить фантазию и приложить усилия. Этот период будет насыщен позитивными событиями, интересными разговорами и успехами в текущих делах. Постарайтесь зарядиться положительной энергетикой и сохранить этот заряд бодрости хотя бы на несколько дней. Будьте внимательны к мелочам, обращайте внимание на приметы, прислушивайтесь к своей интуиции.

Любовный гороскоп на понедельник Овен: Если вы еще не были в отпуске, срочно завершаете дела и отправляйтесь в поездку. Вдали от дома вас ждет удача в любви и романтические приключения.

Работа – гороскоп на день: Не спорьте с руководителем, ваша точка зрения может оказаться ошибочной. В любом случае вам сейчас ни к чему конфликт на службе.

Семейный прогноз на понедельник для Овна: Звезды советуют не пренебрегать советами родных, которые хотят вам помочь. Посвятите этот день себе, вы много работали и заслужили отдых и маленькие личные радости! Домашние проблемы подождут.

Финансовый гороскоп на понедельник Овен: Напряженная ситуация на работе скоро изменится к лучшему. Звёзды говорят, что вам не придется жаловаться на недостаток денег. Ваши финансы становятся все более серьезной проблемой в вашей жизни прямо сейчас, и их сохранение должно стать основным приоритетным. Нет необходимости радикально менять свой образ жизни, но несколько ограничений «здесь и там» могут стать хорошей идеей.

Гороскоп здоровья: Берегите нервную систему, поскольку вероятен нервный срыв. Могут напомнить о себе хронические заболевания. Позаботьтесь об укреплении своего иммунитета.

Гороскоп на 4 марта 2019 года Телец

Это не самый лучший день для проведения вечеринки или для участия в социальных мероприятиях. Подождите до завтра, пока разрушительная энергетика Марса станет менее интенсивной. Вас ждут великие дела. Правда, не в ближайшие пару дней, так что есть время к ним подготовиться. Не исключено, что в этот день придется заниматься делами и общаться с людьми, которые вам совершенно не интересны.

Любовный гороскоп на понедельник Телец: Ваше самолюбие сейчас обострено, это может привести к конфликту с любимым. Приложите все усилия, чтобы ссора не стала затяжной.

Работа – гороскоп на день: Рабочий день будет наполнен яркими эмоциями и событиями. Вы с легкостью справитесь с любыми делами.

Семейный прогноз на понедельник для Тельца: Советы близких людей помогут вам взглянуть на жизнь под другим углом, обозначить новые цели на будущее. Даже если у вас есть серьезный повод для недовольства, старайтесь держать себя в руках. Начатый конфликт затянется надолго.

Финансовый гороскоп на понедельник Телец: Звезды рекомендуют воздержаться сегодня от крупных необдуманных трат. Воздержитесь от посещения магазинов, в особенности одёжных бутиков. Есть немалая вероятность что вещи, приобретённые в этот день, впоследствии вас разочаруют. Так стоит ли тратить деньги на ветер?

Гороскоп здоровья: Чтобы не подхватить инфекцию, поменьше посещайте сегодня публичные места, общественный транспорт, крупные супермаркеты. Будьте аккуратнее с прохладительными напитками. Переохлаждение может иметь неприятные последствия для вашего организма.

Гороскоп на 4 марта 2019 года Близнецы

Иногда стоит сменить точку зрения, чтобы увидеть общую картину. Какой бы сферы жизни это не касалось, на этот раз вам нужно поступить нестандартно. Похоже на то, что Фортуна, в конце концов, готова повернуться к вам лицом! Прикладываемые усилия начинают приносить ожидаемые результаты. Сегодня интуиция не на вашей стороне, а значит, не стоит торопиться принимать непростые решения, вкладывать большие деньги или делать финальные выводы.

Любовный гороскоп на понедельник Близнецы: Вам следует искать романтику в кругу семьи со своим партнером. Попытка завязать отношения на стороне приведёт к скандалу.

Работа – гороскоп на день: Если есть возможность, то отложите подписание контрактов и принятия ответственных решений.

Семейный прогноз на понедельник для Близнецов: Если в вашей жизни мало романтики, то не расстраивайтесь: через пару дней вы вспомните о любви и об отдыхе. Навестите родителей – они нуждаются в вашей заботе.

Финансовый гороскоп на понедельник Близнецы: Риск в коммерческой деятельности окажется неоправданным и может еще больше ухудшить ваше финансовое состояние, которое и так в последнее время не особо стабильно. Независимая мысль – это единственный верный способ добиться финансового благополучия. Не стесняйтесь экспериментировать, принимать нестандартные решения.

Гороскоп здоровья: Постарайтесь за обедом (и особенно – на ужин) не есть жирных и плотных блюд, иначе возможно несварение желудка. Измените привычный рацион, освойте новые рецепты, это поможет вам взглянуть на быт по-новому.

Гороскоп на 4 марта 2019 года Рак

В целом день пройдет хорошо, после работы можно развлечься с семьей, отдохнуть с друзьями или отправиться на свидание. Не стоит гулять ночью, а также нежелательно в этот день заводить новые знакомства, чтобы впоследствии в них не разочароваться. Впереди перемены, а хорошими или дурными они будут, во многом зависит от вашей готовности меняться.

Любовный гороскоп на понедельник Рак: Это время подходит для отдыха в компании друзей. На горизонте появится новый знакомый, который проявит вам интерес.

Работа – гороскоп на день: Оставьте смелые идеи для более подходящего случая. Сейчас руководство не готово выслушать ваши предложения.

Семейный прогноз на понедельник для Рака: Возможен переезд на новое место жительства. Но едва ли вы окажетесь слишком далеко от прежних мест. Возможно, старшие родственники решат вмешаться в вашу личную жизнь, и завалят вас бесценными советами. Поблагодарите близких за горячее участие, но не спешите следовать их указаниям.

Финансовый гороскоп на понедельник Рак: От совершения коммерческих операций вам лучше отказаться, чтобы не оказаться жертвой мошенников. Крупные приобретения лучше отложить на некоторое время.Относительно финансов можно не волноваться и наслаждаться жизнью, все стабильно.

Гороскоп здоровья: Следите за здоровьем – вы рискуете подхватить простуду. В любом случае, нужно позаботиться об укреплении иммунитета. В ближайшее время строго контролируйте диету, воздержитесь от употребления тяжелой и жирной пищи. Астрологический прогноз указывает на то, что есть вероятность пищевого отравления или несварения желудка.

Гороскоп на 4 марта 2019 года Лев

Если отбросить небольшие трудности, то в целом сегодняшний день будет удачным. Вы готовы потрудиться, чтобы добиться своих целей. Приснившийся накануне сон сбудется в ближайшее время, если вы его никому не рассказали. Принимайте решение, опираясь на интуицию, она не подведет. Не нужно также пренебрегать советами проверенных друзей.

Любовный гороскоп на понедельник Лев: Свидание, романтические поездки, флирт, любовная переписка принесут вам массу удовольствия.

Работа – гороскоп на день: Проанализируйте, что отвлекает вас от выполнения рабочих обязанностей. Вам необходим тайм-менеджмент, чтобы стать успешнее.

Семейный прогноз на понедельник для Льва: В вашу семейную жизнь захотят вмешаться представители старшего поколения. Мягко дайте им понять, что если они желают вам добра, то лезть в вашу семью с советами не стоит. Возможен переезд на новое место жительства. Но едва ли вы окажетесь слишком далеко от прежних мест.

Финансовый гороскоп на понедельник Лев: Возможно, вы давно хотели сменить жилплощадь – не стоит терять времени, сейчас сделать это будет гораздо легче, чем через два-три месяца. Финансовое положение останется без изменений.

Гороскоп здоровья: Постарайтесь за обедом (и особенно – на ужин) не есть жирных и плотных блюд, иначе возможно несварение желудка. Есть вероятность обострения болезней сердечно-сосудистой системы. Старайтесь избегать конфликтов и стрессовых ситуаций.

Гороскоп на 4 марта 2019 года Дева

События, которые очень скоро произойдут, положат начало новому этапу вашей жизни. Этот день будет испытывать ваше терпение. В особенности это касается тех людей, у которых на сегодня запланирована важная встреча либо деловые переговоры. Помогая другим, вы имеете шанс приобрести новых друзей и союзников.

Любовный гороскоп на понедельник Дева: Некоторое охлаждение в любви будет сопровождаться непониманием со стороны близкого человека.

Работа – гороскоп на день: На работе предвидятся неприятности. Однако вскоре вы повстречаете человека, который примет участие в решении ваших проблем.

Семейный прогноз на понедельник для Девы: Вы сегодня на пике общения, встречи с друзьями принесут много приятных моментов. Активизируйтесь и общайтесь с новыми единомышленниками. Сейчас даже многолетние супружеские отношения могут оказаться захватывающими, если приправить их фантазией.

Финансовый гороскоп на понедельник Дева: Имейте в виду, что финансовые проблемы придётся решать самостоятельно. Сейчас нельзя рассчитывать на помощь родственников и друзей, а также нежелательно брать деньги в банке. Поэтому тщательно планируйте свой бюджет, не допускайте неоправданных трат. Откажитесь от дополнительной работы – в настоящее время вам вполне хватает имеющихся средств.

Гороскоп здоровья: Не забывайте об отдыхе – переутомление на работе может плохо отразиться на здоровье. Следует позаботиться о своем здоровье, чаще гулять и пропить курс витаминов.

Гороскоп на 4 марта 2019 года Весы

Целый день вы будете чувствовать бодрость и энергичность. Можно приступить к ответственным делам. Нежелательно в этот день начинать строительство, а также садиться на диету. Удачное время для шопинга, для общения и для романтического свидания. Искреннее, глубокое чувство благодарности, которое вы испытываете, – это знак того, что вы на правильном пути.

Любовный гороскоп на понедельник Весы: Возможны запланированные поездки. Несколько дней разлуки с любимым пойдут вам только на пользу.

Работа – гороскоп на день: Желаете добиться карьерного роста? Подавайте новые идеи, почаще проявляйте инициативу.

Семейный прогноз на понедельник для Весов: Предстоит общение с родственниками или с друзьями, с которыми вы не виделись в течение нескольких последних месяцев. Близкие всецело потребуют вашего внимания. Они как будто проверяют вас на прочность и выясняют, что вам дороже: семья или что-то ещё.

Финансовый гороскоп на понедельник Весы: Не следует покупать ненужные вещи, которые вам в дальнейшем не пригодятся. Гороскоп рекомендует припрятать деньги на черный день. У вас есть риск больших финансовых потерь, как на работе, так и дома.

Гороскоп здоровья: Если вы склонны к аллергии, то в этот день вам нужно постараться реже выходить на улицу – возможны обострения болезни. Ваша выносливость улучшится, а на смену вялости придёт бодрость. Можете воспользоваться этим временем для укрепления своего здоровья.

Гороскоп на 4 марта 2019 года Скорпион

Вам будет что сказать, и вы сумеете облечь свои слова в убедительную форму. Не гонитесь за успехом, отпустите ситуацию, и все наладится само собой. Пришло время разобраться в своих желаниях. Вы можете ощутить потребность в переменах и в обновлении чувств.

Любовный гороскоп на понедельник Скорпион: У одиночек есть шанс встретить половинку, у семейных людей – вывести отношения на новый уровень.

Работа – гороскоп на день: Вы будете полны сил и энергии, что позволит вам разрешить почти все проблемы. Смело беритесь за новые проекты!

Семейный прогноз на понедельник для Скорпиона: Во второй половине дня вы получите известие от дальнего родственника об изменениях, касаемо вашего наследства. За бытовыми проблемами романтические истории отойдут на второй план. На них просто не останется ни времени, ни сил.

Финансовый гороскоп на понедельник Скорпион: Финансовые разногласия могут стать причиной для ссоры с любимым человеком. Чтобы избежать скандала, согласуйте все крупные покупки заранее. Старайтесь ничего не упускать из виду, обращайте внимание даже на мелочи.

Гороскоп здоровья: Переутомление может вызвать бессонницу. Старайтесь больше отдыхать, не брать на себя дополнительных обязательств. Сегодня вы должны обратить внимание на эффект, который ваш рацион питания оказывает на вашу кожу. Если вы обнаружите, что ваша кожа особенно жирная и раздраженная, то исключите вредную и нездоровую пищу из своего рациона.

Гороскоп на 4 марта 2019 года Стрелец

Не будьте слишком самолюбивы и не выставляйте напоказ свои претензии к окружающим. Желание справедливости не даст вам наблюдать за негативными процессами в вашем окружении со стороны. Доверьтесь судьбе и позвольте себе плыть по течению. Фортуна на вашей стороне, всё сложится наилучшим образом в любом деле. Если близкому человеку вдруг придет в голову мысль пригласить вас в поход «по горным рекам и долам», не показывайте, что вы не слишком довольны предложением. Активный отдых пойдет на пользу.

Любовный гороскоп на понедельник Стрелец: Не стоит проявлять активность на любовном фронте. Новых романов заводить точно не следует: ничего, кроме неприятностей, из этого не выйдет.

Работа – гороскоп на день: Нестандартный подход к решению деловых вопросов руководство оценит по достоинству.

Семейный прогноз на понедельник для Стрельца: С ремонтом лучше повременить, аура вашей квартиры еще не полностью очистилась от негативной энергии. Приготовьте пиццу или напеките пирогов, пригласите в гости друзей.

Финансовый гороскоп на понедельник Стрелец: Звезды предвещают, что сегодня высока вероятность получения неожиданной прибыли. Впрочем, особо радоваться не нужно, так как, скорее всего, эти средства быстро уйдут на бытовые нужды и погашение старых задолженностей. Если вы чувствуете, что готовы идти на риск, то имейте в виду, что другие могут оказаться к этому не готовыми. Однако не отказывайтесь от задуманных действий – кто не рискует, тот не пьет шампанское!

Гороскоп здоровья: Ешьте побольше фруктов и овощей. Если эти продукты в дефиците, то купите хороший поливитаминный комплекс в аптеке. Настало время подумать об оздоровлении организма, займитесь аэробными (дыхательными) упражнениями, легкой физкультурой.

Гороскоп на 4 марта 2019 года Козерог

Ваш излишний оптимизм и излишне высокая самооценка могут сыграть с вами злую шутку. Звезды говорят, что сегодняшней энергии и энтузиазма вам хватит надолго. Вам захочется творить, воплощать в жизнь самые смелые мечты и идеи. Благодаря обострившимся аналитическим способностям, вы сумеете все продумать и предусмотреть.

Любовный гороскоп на понедельник Козерог: Ходите на выставки, вечеринки, знакомьтесь, представьте любимого человека родителям. Все начинания, связанные с романтической стороной жизни, сейчас будут успешными.

Работа – гороскоп на день: Нуждаетесь в финансах, ищете подработку? Расспросите друзей и знакомых – возможно, они вам помогут.

Семейный прогноз на понедельник для Козерога: Если есть возможность, постарайтесь провести предстоящий вечер подальше от своей второй половинки, дабы избежать ненужных конфликтов. Пойдете в гости, где вас угостят лакомыми блюдами. Вы приятно проведете время.

Финансовый гороскоп на понедельник Козерог: Пока что займитесь накоплением денежных средств для финансовой «подушки безопасности». Постарайтесь воздержаться от лишнего общения, не занимайте денег, избегайте финансовых дел с друзьями, иначе и дружбе конец, и денег не заработаете.

Гороскоп здоровья: Как выдастся свободное время, обязательно погуляйте в парке, а если погода позволит, съездите на пикник, особенно если у вас есть дача. Этот день будет переполнен переживаниями и стрессами. Вам будет хотеться что-то кардинально поменять в своей жизни, в том числе и собственную внешность.

Гороскоп на 4 марта 2019 года Водолей

Сегодня замечательный день для знакомства с новыми людьми, контактов с госструктурами и обращения в госучреждения. Ваши общительность, дружелюбие и изобретательность поспособствуют изменению дел к лучшему. Итог этого дня зависит исключительно от вас и вашего усердия, звёзды почти не влияют на вашу удачу. Сегодняшний день пройдет под эгидой перемен и потрясений. Неожиданные известия в итоге могут обернуться для вас хорошими результатами, даже если поначалу и не обрадуют.

Любовный гороскоп на понедельник Водолей: Вы встретите, наконец, человека, с которым захотите провести вместе долгие годы. Главное – разглядеть избранника среди новых знакомых.

Работа – гороскоп на день: В этот день можно браться за любые проекты и дела, которые вы давно откладывали. Звёзды на вашей стороне – все удастся.

Семейный прогноз на понедельник для Водолея: Не самое хорошее время для открытой конфронтации с родственниками своей второй половины. Если кто-то из близких надумает вас критиковать, держитесь, не реагируйте на колкие замечания.

Финансовый гороскоп на понедельник Водолей: Преград и препятствий на вашем пути в ближайшее время будет больше, чем обычно. Ваше финансовое положение улучшится, но всё равно старайтесь не допускать необоснованных трат.

Гороскоп здоровья: Существует риск подхватить респираторную инфекцию. От этой неприятности вас убережет профилактика. Не допускайте того, чтобы ваши амбиции не приводили вас к физическому истощению. Если вы заболеете, то вряд ли будете удовлетворены происходящим. Поэтому будьте мудрыми и позаботитесь о своих собственных основных потребностях.

Гороскоп на 4 марта 2019 года Рыбы

В первой половине дня у вас в голове родятся новые идеи, которые быстро и просто удастся воплотить в жизнь. Великолепный день для того, чтобы внести в свою жизнь что-то новое. Оглянитесь вокруг – Судьба готова предоставить вам массу возможностей! Будьте внимательны к мелочам, обращайте внимание на приметы, прислушивайтесь к своей интуиции.

Любовный гороскоп на понедельник Рыбы: В сфере любви день склоняет не столько к любовным поискам и переживаниям, сколько к уютному времяпровождению с любимым человеком.

Работа – гороскоп на день: В этот день вам предстоит контактировать с неприятными людьми. Но придется терпеть, от них во многом зависят ваши успехи в карьере.

Семейный прогноз на понедельник для Рыб: Если кто-то из близких надумает вас критиковать, держитесь, не реагируйте на колкие замечания. Вечером лучше остаться дома и посмотреть кино с близкими и любимыми людьми.

Финансовый гороскоп на понедельник Рыбы: Фортуна снова повернулась к вам лицом и готова компенсировать все недавние неприятности. День будет благоприятным для людей, которые решили приобрести недвижимость или заключить крупную финансовую сделку.

Гороскоп здоровья: Во второй половине дня у вас могут возникнуть проблемы с пищеварением или даже пищевое отравление. В последних событиях вы сильно израсходовали свой энергетический потенциал.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют