В Якутске прошел открытый турнир по кекусинкай на кубок ДОСААФ | SakhaPress.ru
Наверх

В Якутске прошел открытый турнир по кекусинкай на кубок ДОСААФ

15:59 14.03.2019

SAKHAPRESS В Молодежном культурно-оздоровительном центре «Сатори» 10 марта состоялся открытый республиканский турнир по кекусинкай «Кубок ДОСААФ-2019» - первенство и чемпионат в разделе кумитэ, ката, ката-групп и тамэсивари.

В турнире приняли участие общественная спортивная организация «Федерация Кекусинкан Будо-Каратэ» г. Якутска, школа воинских искусств «Сатори».

Организаторы открытого республиканского турнира «Кубок ДОСААФ-2019» - общественная спортивная организация «Федерация Кекусин-кан Будо-каратэ» г. Якутска (руководитель Андриан Алексеев) при содействии школы воинских искусств «Сатори» (руководитель Игорь Пичкур). 

Основная цель нашего события – популяризация кекусинкай каратэ как средства духовного, физического и нравственного развития личности, популяризация здорового образа жизни, вовлечение большего числа людей в занятие каратэ, повышение мастерства и морально волевых качеств занимающихся.

Кекусинкай каратэ – это отличная школа воспитания волевых качеств: целеустремленности, решительности и смелости, настойчивости и упорства, выдержки и самообладания, дисциплинированности. Волевые качества выковываются в спортивной борьбе, в стремлении спортсмена преодолеть свои недостатки, научиться, не бояться, трудностей, добиваться поставленной цели.

Результаты турнира «Кубок ДОСААФ-2019»

Кумитэ (мужчины до 80 кг)

1 место : Пушкарёв Николай

2 место : Умаров Махамат

3 место : Иванов Егор 

Юноши 16-17 лет

1 место: Семёнов Вячеслав

2 место: Шульгин Артем

3 место: Гусев Андрей 

Юноши 14-15 лет (свыше 60 кг) 

1 место: Шагдуров Тамир

2 место: Крамаренко Олег 

Юноши 14-15 лет (до 60 кг)

1 место: Строев Максим

2 место: Монастырёв Александр

3 место: Шульгин Кирилл 

Юноши 12-13 лет 

1 место: Аксенов Максим

2 место: Семёнов Миша

3 место: Шадчин Артем 

Девушки 12-13 лет  

1 место: Гильгенберг Ксения

2 место: Шевелёва Ева 

Девушки 12-13 лет 

1 место: Павлюк Валерия

2 место: Пак Лаура

Александр Аксёнов: дисциплина КАТА 

Категория 6-11 лет 

1 место: Головин Гена

2 место: Сабанин Артем

3 место: Погосян Анаит 

Категория 12-17 лет 

1 место: Корнеева Жанна

2 место: Аксенов Максим

3 место: Прокудин Станислав.

Молодежный культурно-оздоровительный центр «Сатори»  

Рубрики: Якутия Столица
Поделиться в соцсетях:
Ник
Текст комментария