bookmark
09:26 20.03.2019

В Якутске и Нижнем Бестяхе проводятся антитеррористические учения силовых структур

SAKHAPRESS Цель учений – отработка совместных действий при возникновении чрезвычайных ситуаций террористического характерана объекте с массовым пребыванием людей и ликвидации их последствий.

Сегодня в Якутске и п.Нижний Бестях Мегино-Кангаласского района проходят плановые антитеррористические учения силовых структур

20 марта с 9:00 часов на территории г. Якутска и п. Нижний БестяхаМегино-Кангаласского района проходят контртеррористические учения УФСБ, МВД, ГУ МЧС, Северо-Восточного УВДТ России по Республике Саха (Якутия), сообщает Пресс-центр МВД РС(Я).

Цель учений – отработка совместных действий при возникновении чрезвычайных ситуаций террористического характерана объекте с массовым пребыванием людей и ликвидации их последствий.

Главным местом проведения учений станет железнодорожный вокзал в п. Нижний Бестях. В течение дня сотрудникам спецподразделений и силовых структур предстоит отработать взаимодействие и показать готовность к оперативному реагированию в случае возникновения террористической угрозы.

Убедительная просьба к жителям города и п. Нижний Бестях с пониманием отнестись к проведению учений, не создавать помех действиям правоохранительных органов, а также сохранять спокойствие, не допускать паники и распространения ложной информации в социальных сетях и мессенджерах.

Фото из открытых источников

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют