bookmark
17:15 22.03.2019

В Якутске введут новые электронные проездные билеты на пригородные маршруты

SAKHAPRESS 1 апреля 2019 года, вместе со снижением тарифа на пригородные перевозки пассажиров и багажа МУП «ЯПАК», в столице введут новые электронные проездные билеты на пригородные автобусы.

Преимущество карты в том, что она имеет безлимитное количество поездок на месячный срок действия на пригородные маршруты.

Стоимость электронного проездного билета «Пригородный» составит 2500 рублей, без учета проезда до поселка Жатай, а билет «Пригородный+» с учетом поездок до Жатая будет стоить 3000 рублей.

Заместитель главы города Якутска по экономике и финансам Михаил Воробьев сообщил, что на данный момент разработан дизайн-проект нового электронного билета с разнообразной цветовой гаммой.

«Билеты будут готовы к 26 марта, в количестве 5000 штук, и начнут действовать с момента введения единого тарифа на пригородные перевозки пассажиров и багажа, то есть с 1 апреля. Проездные будут продаваться в самих пригородных автобусах МУП «ЯПАК». В дальнейшем планируется оснащение остановок терминалами для реализации проездных билетов», - прокомментировал Михаил Воробьев.

Департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют