bookmark
09:30 29.03.2019

Крик души: Ради мужа подруги я сделала пластику, влезла в кредиты…

SAKHAPRESS Знаете, я тогда не хотела жить, сходила с ума, валялась в ногах у Лерки и просила оставить Николая. А она только рассмеялась и сказала: «Надюша, но зачем тебе такой красавец? Вы с ним не пара, а вот мне он изменять никогда не будет.

В редакцию сетевого издания SAKHAPRESS обратилась Надежда, жительница Якутска. Вот что она пишет:

- Чтобы кто-то и хоть как-то смог понять мою сегодняшнюю боль, попытаюсь рассказать все по порядку. У меня есть подруга Лера, с которой мы дружили еще со школьных лет – вместе учились в одном классе, вместе окончили школу в Якутске. После школы мы поступили в вуз, но на разные факультеты.

Конечно, мы продолжали дружить, были лучшими подружками. Мы всегда с Лерой проводили вместе свободное время, знакомились с парнями в компаниях, крутили мимолетные романы. Правда, что там скрывать – Лере всегда доставалось больше внимания со стороны парней, ведь она - настоящая красотка. Лера могла очаровать с ходу любого парня, а я же на ее фоне была всегда как «бесплатное приложение»...

У Лерки и мама очень красивая женщина, сахалярка, да и отец видный - высокий, статный якут. У нее и брат младший симпатяшка такой, в общем, повезло им с генами. А я всю жизнь страдаю от своей совсем невыразительной внешности – глаза маленькие, ростом тоже не вышла, ноги короткие, в общем, фигура так себе. Помните, как в песне «Ты и накрашенная страшная, и не накрашенная страшная» - вот это точно про меня…

Когда я училась на третьем курсе, то познакомилась в автобусе с ним, любовью всей моей жизни - Николаем. Я влюбилась в него сразу, с первого взгляда. Он тогда посмотрел на меня так пристально и все, я пропала…

Мы с ним встречались почти три месяца. Да, мы были близки и очень счастливы. Я тогда верила, что мы обязательно с ним поженимся и будем всю жизнь вместе. Но как-то на одной из наших прогулок по городу, мы с Николаем встретили случайно Лерку. Я тогда их познакомила, а что мне оставалось делать?! Да, я тогда сразу заметила, как Коля прямо глаз не отводил от Лерки. А она, гадина, не растерялась и включила все свое обаяние. Я тогда почувствовала, что подружка обязательно захочет отбить Николая у меня. Как же, ведь она привыкла к победам…

Я не знаю, как он на нее потом вышел, как ее нашел, но меня он тогда бросил.

Знаете, я тогда не хотела жить, сходила с ума, валялась в ногах у Лерки и просила оставить Николая. А она только рассмеялась и сказала: «Надюша, но зачем тебе такой красавец? Вы с ним не пара, а вот мне он изменять никогда не будет. Знаешь почему? Потому что я его в сто раз лучше, он будет всю жизнь меня на руках носить. А ты найдешь себе другого, под стать себе, чтобы и он с тебя пушинки сдувал…»

Они поженились тогда почти сразу, но я на их свадьбу, понятное дело, не пришла. И я до сих пор одна, хотя прошло уже почти шесть лет. С Леркой с тех пор я вообще не общаюсь, ведь она предала меня. Но от общих знакомых знаю, что детей у них до сих пор нет. А может, вообще, не будет, ведь она еще в 19 лет сделала аборт. Может она вообще пустая, лично я так думаю.

Еще я знаю, что Лерка изменяет Николаю, ведет разгульную жизнь. Мне об этом сказала одна общая знакомая, сообщив, что у нее есть какой-то высокопоставленный чиновник, деньгами и подарками ее закидывает.

Я знаю, чем Лерка так приглянулась Коле. У нее большая грудь, тонкая талия, роскошные длинные волосы и очень выразительные глаза. Конечно, у нее все это от природы, но я решила так: «Раз природа меня всем этим не наградила, так все это можно за деньги сегодня сделать».

Короче говоря, я влезла в кредиты, но сделала европеизацию и маммопластику в одной из частных клиник Якутска. Да, все это обошлось мне в приличную сумму, почти в 200 тысяч рублей, но результатом я была довольна. Правда, грудь я хотела сделать четвертого размера, но врач меня переубедил, сказав, что при моем росте и комплекции лучше будет сделать импланты под третий размер.

Глаза мои стали очень выразительными, складка получилось просто идеальной высоты. Также я нарастила волосы, сделала татуаж бровей, привела в порядок кожу, изрядно похудела. Да, у меня давно созрел план – отбить у Лерки, своей бывшей подружки ее мужа, Николая. Ведь она в свое время отбила счастье у меня, Коля должен был быть только моим.

Но знаете, я очень сильно ошиблась. Не просто ошиблась, я опозорилась перед Колей. Когда я вышла на него, пригласила его на встречу, пришла к нему во всей своей новой красе, он поначалу даже не узнал меня. А когда я ему рассказала, что его жена Лерка изменяет ему, он очень сильно разозлился, сказал, что не верит мне и чтобы я больше не тревожила его никогда. При этом он сказал, чтобы я никогда не лезла в чужие семьи.

Я не выдержала и сказала ему, что до сих пор его безумно люблю, что ради него я сделала пластические операции и что сейчас я не хуже его Лерки. А он… он рассмеялся мне в лицо, при этом сказал, что он любит Леру не только за ее натуральность, но и за многое другое. А мне он посоветовал в завершении своего нового образа еще и накачать губы, чтобы потом их «завернуть обратно». А еще он сказал, что они с Лерой счастливы и ждут ребенка…

Я не знаю, как мне жить дальше, ведь я так надеялась, что Николай оценит мою новую внешность, разоблачит свою неверную жену и вернется ко мне. Но, как оказалось, мужикам не нужны верные и хорошие женщины, они любят вот таких шалав, как Лерка…

Но что им еще нужно? И что теперь делать мне? Вы скажите, что я – полная дура, которая не только опозорилась, но и влезла в кредиты, не подумав. Я не знаю, как мне жить дальше, ведь став красивее, я все равно осталась несчастной, одинокой и нелюбимой…

Надежда, Якутск.

Литературная обработка Ирины ДАНИЛОВОЙ.

SAKHAPRESS

Фото из открытых источников

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют