В Якутии мужчина оскорбил и обругал матом соседку по дому
SAKHAPRESS Находясь в подъезде жилого дома, он оскорбил Д., в неприличной форме унизил честь и достоинство, высказывая в ее адрес выражения, содержащие в себе ненормативную лексику.
По инициативе прокуратуры г. Удачного местный житель привлечен к административной ответственности за оскорбление соседки.
Прокуратура г. Удачного провела проверку по обращению гражданки Д., в ходе которой установлено, что в начале марта 2019 года ее сосед П, находясь в подъезде жилого дома, оскорбил Д., в неприличной форме унизил честь и достоинство, высказывая в ее адрес выражения, содержащие в себе ненормативную лексику.
По результатам проверки прокуратура города инициировала привлечение правонарушителя к административной ответственности, предусмотренной ч.1 ст.5.61 КоАП РФ (оскорбление).
Пресс-служба прокуратуры республики:
- Решением мирового судьи по судебному участку № 19 Мирнинского района Республики Саха (Якутия) П. признан виновным в совершении данного деяния, ему назначено административное наказание в виде штрафа в размере 1000 рублей.
Фото из открытых источников
Это актуально!
Свежие новости
- Удар ножом в ногу и смерть от кровопотери: в Олёкминске задержана подозреваемая в особо тяжком преступлении
- Якутская ТЭЦ приняла участие в акции «оБЕРЕГАй»
- Пригласила в гости после бара и пожалела: мужчина разнёс квартиру якутянки и стал фигурантом уголовного дела
- Выезд за границу запрещён, имущество арестовано: якутянин заплатил 1,5 млн рублей пострадавшей в ДТП
ТОП
- Трагедия в общежитии СВФУ: погиб 18-летний студент, выпав из окна общежития
- Гороскоп на 23 июня: день ясности и неожиданных открытий
- В Якутске в День памяти и скорби возложили цветы к монументу «Воинам-победителям»
- В Алдане отметили Год единства народов России праздничным концертом
- Сложный тест на внимательность: коллекция матрёшек. Найдите 3 отличия за 5 секунд!

Комментарии
Добавить комментарий