bookmark
14:09 17.04.2019

В Якутске буйный наркоман выбил двери в гостинице

SAKHAPRESS Комнату в гостинице мужчина снял для употребления наркотика втайне от жены. Теперь ему грозит до 10 лет тюрьмы.

На пульт оператора «02» МУ МВД России «Якутское» поступило сообщение от администратора одной из гостиниц города о том, что клиент выбил двери и ведет себя агрессивно.

На место происшествия незамедлительно был направлен наряд патрульно-постовой службы. Прибыв по адресу, полицейские задержали 29-летнего безработного уроженца Усть-Майского района.

В ходе проведенного осмотра у мужчины в нижнем белье был обнаружен и изъят полиэтиленовый пакетик с веществом синтетического происхождения. Проведенная экспертиза показала, что изъятое вещество является наркотическим средством "спайс". Его вес составил около 0,974 грамма.

Со слов мужчины, комнату в гостинице он снял для употребления наркотика втайне от жены.

- Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции был задержан наркопотребитель в одной из гостиниц города. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершённые в крупном размере».

Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет, - сообщает пресс-служба МУ МВД России «Якутское».

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют