bookmark
16:57 17.04.2019

В Якутии выявлены мигранты, нарушающие российское законодательство

SAKHAPRESS В республике продолжены оперативно-профилактические мероприятия, направленные на выявление и пресечение правонарушений в миграционной сфере.

Во время проверки пристроя к торговому дому «Экватор» были выявлены иностранные граждане, у которых отсутствовали документы, подтверждающие право на пребывание в Российской Федерации.

По материалам к административным протоколам, составленным в соответствии с ч. 1.1 ст. 18.8 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации», направленным полицией в суд, было принято решение Алданского районного суда о назначении наказания в виде денежного штрафа и выдворения из страны в отношении двоих иностранных граждан.

- Отделом МВД России по Алданскому району проведены оперативно-профилактические мероприятия, в ходе которых выявлены нарушения, - сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют