bookmark
18:16 17.04.2019

Весенние субботники состоялись в Губинском округе Якутска

SAKHAPRESS Весенние субботники в Губинском округе стали традиционными, в чистоте улиц и дворов заинтересованы не только управляющие компании, но и представители предприятий, учреждений и жители округа.

Так, на днях работники Управы Губинского округа совместно с коллективами МИФНС №5, «Алмазэргиенбанк», АО Саханефтезасбыт», ПАО «ЛОРП», УК ЖКХ «Губинский», УК «Штурвал», УК «Альтаир» и др.

Айаал Бурцев, руководитель Управы Губинского округа: «Помимо того, что такие мероприятия помогают сделать наш город чистым, они сплачивают людей, дарят хорошее настроение и заряд бодрости. Видеть положительный результат своего труда всегда отрадно, ведь нам здесь жить и работать. Отдельно хотел бы отметить, что принять участие в благоустройстве города может каждый ее житель, в ближайшую субботу 20 апреля состоится народный субботник, призываем всех горожан принять активное участие»

Сотрудники Алмазэргиэнбанка в рамках окружного субботника по санитарной очистке территории Губинского округа привели в порядок площадку и тротуар около Японского дома, где располагается один из операционных офисов АЭБ, а также Сквер предпринимателей. Сотрудники налоговой службы №5 привели в порядок прилегающую территорию в 202 микрорайоне, а управляющие компании сфокусировались в таких жилых кварталах, как 141, 142, 53.

Призываем всех жителей принять участие в народном субботнике, который состоится 20 апреля в субботу во всех кварталах нашей столицы.

Чистый двор - чистый район - чистый город!

Управление Губинского округа

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют