У безработного жителя Нюрбинского района обнаружили "Спайс"
SAKHAPRESS Мужчина пояснил, что изъятый порошок он приобрел для личного употребления.
Сотрудниками полиции уголовного розыска отдела полиции №1 МУ МВД России «Якутское» установлен наркопотребитель - безработный 41-летний уроженец Нюрбинского района.
В ходе личного досмотра полицейские обнаружили у него в кармане брюк бумажный сверток, в котором находилось порошкообразное вещество белого цвета. По результатам проведенной экспертизы установлено, что изъятое является наркотическим средством «спайс» общей массой 1,205 грамм. Мужчина пояснил, что изъятый порошок он приобрел для личного употребления.
Пресс-служба МУ МВД России «Якутское»:
- Полицейскими изъят «спайс». Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершённые в крупном размере», санкцией которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
Фото из открытых источников
Это актуально!
Свежие новости
- В Театре оперы и балета вручили награды и показали кино
- Удар ножом в ногу и смерть от кровопотери: в Олёкминске задержана подозреваемая в особо тяжком преступлении
- Якутская ТЭЦ приняла участие в акции «оБЕРЕГАй»
- Пригласила в гости после бара и пожалела: мужчина разнёс квартиру якутянки и стал фигурантом уголовного дела
ТОП
- Трагедия в общежитии СВФУ: погиб 18-летний студент, выпав из окна общежития
- Гороскоп на 23 июня: день ясности и неожиданных открытий
- В Якутске в День памяти и скорби возложили цветы к монументу «Воинам-победителям»
- В Алдане отметили Год единства народов России праздничным концертом
- Сложный тест на внимательность: коллекция матрёшек. Найдите 3 отличия за 5 секунд!

Комментарии
Добавить комментарий