В якутской колонии с песнями, подарками и чаепитием прошел «День открытых дверей»
SAKHAPRESS После инструктажа врио начальника Алексей Киселев поприветствовал гостей и рассказал об истории учреждения и принятых здесь добрых традициях.
В исправительной колонии № 1 проведен «День открытых дверей»
В этот день учреждение посетили родственники положительно характеризующихся осужденных. Они смогли оценить условия отбывания наказания и организацию труда и досуга своих близких.
Для поддержания социально-полезных связей осужденных с родственниками в исправительной колонии № 1 проведен «День открытых дверей».
После инструктажа врио начальника Алексей Киселев поприветствовал гостей и рассказал об истории учреждения и принятых здесь добрых традициях.
Затем состоялись чаепитие и выступления осужденных с концертными номерами. Они исполнили песни, аккомпанируя на клавишном синтезаторе.
Также в этот день представители совета родственников поздравили именинников и вручили им подарки.
Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия):
- «Дни открытых дверей», ставшие традиционными, стимулируют правопослушное поведение осужденных.
Это актуально!
Свежие новости
- Кража самоката у ребёнка: полицейские Якутска установили подозреваемого по записям с камер видеонаблюдения
- Якутскэнерго делится опытом с коллегами в рамках Производственной системы РусГидро
- Гибель трёхмесячного ребёнка: Якутский горсуд огласил приговор матери, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности
- Автобусные маршруты 155 и 156 обеспечат перевозку пассажиров на «Ысыах Туймаады-2026»
ТОП
- Кадры из советского детства! Тест из 8 фильмов для детей эпохи СССР
- Смертельное ДТП на ФАД «Вилюй»: женщина-водитель погибла при съезде в кювет
- АО «АК «ЖДЯ» представила проект Северо-Восточного транспортного коридора на расширенном заседании президиума РАН
- В Якутске двухлетняя девочка выпала из окна -- подозрение на перелом позвоночника
- Трагедия в общежитии СВФУ: погиб 18-летний студент, выпав из окна общежития

Комментарии
Добавить комментарий