Жительница Якутии ударила сожителя ножом в горло, а затем в грудь
SAKHAPRESS В день происшествия потерпевший и подозреваемая находились дома и совместно распивали спиртные напитки. В какой-то момент между ними вспыхнула ссора.
В результате 39-летняя женщина нанесла своему сожителю два удара кухонным ножом, сначала в область горла, а затем в область грудной клетки.
Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Санкциями данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.
ОМВД России по Нерюнгринскому району:
- В г. Нерюнгри женщина нанесла сожителю ножевые ранения. Уважаемые граждане! Помните: чрезмерное употребление алкоголя может привести к необратимым последствиям! Берегите себя и своё здоровье.
Фото из открытых источников
Это актуально!
Свежие новости
- Кража самоката у ребёнка: полицейские Якутска установили подозреваемого по записям с камер видеонаблюдения
- Якутскэнерго делится опытом с коллегами в рамках Производственной системы РусГидро
- Гибель трёхмесячного ребёнка: Якутский горсуд огласил приговор матери, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности
- Автобусные маршруты 155 и 156 обеспечат перевозку пассажиров на «Ысыах Туймаады-2026»
ТОП
- Кадры из советского детства! Тест из 8 фильмов для детей эпохи СССР
- Смертельное ДТП на ФАД «Вилюй»: женщина-водитель погибла при съезде в кювет
- АО «АК «ЖДЯ» представила проект Северо-Восточного транспортного коридора на расширенном заседании президиума РАН
- В Якутске двухлетняя девочка выпала из окна -- подозрение на перелом позвоночника
- Трагедия в общежитии СВФУ: погиб 18-летний студент, выпав из окна общежития

Комментарии
Добавить комментарий