bookmark
12:36 27.04.2019

В Якутии женщина перерезала горло приятелю

SAKHAPRESS Мужчина ударил мать обвиняемой.

Арктическим межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) расследуется уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения тела мужчины с ножевыми ранениями.

Следствием установлено, что 18 апреля 2019 года в одном из домов села Кюсюр Булунского района Республики Саха (Якутия) в ходе совместного распития спиртных напитков между обвиняемой и ее приятелем произошла ссора.

В ходе конфликта пострадавший кулаками нанес удары обвиняемой и ее матери. В ответ на его противоправные действия обвиняемая, вооружившись ножом, подошла к нему сзади и внезапно нанесла ножом два удара в спину, после чего причинила резаную рану шеи.

После того, как пострадавший повернулся к ней и попытался оказать сопротивление, обвиняемая толкнула его, отчего он упал на пол, и режущими движениями нанесла ножом обширную резаную рану горла.

В результате полученных ранений потерпевший скончался на месте происшествия. Обвиняемая вынесла тело потерпевшего в сени, приняла меры к сокрытию следов преступления.

- Жительница Булунского района взята под стражу по обвинению в убийстве знакомого мужчины. Виновной предъявлено обвинение, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - сообщает старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая.

Расследование уголовного дела продолжается.

Фото СУ СК России по Республике Саха (Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют