Жительница Якутии заплатит штраф за оскорбление приятельницы
SAKHAPRESS Прокуратура Анабарского района провела проверку по обращению местной жительницы о защите ее чести и достоинства.
Установлено, что гр.К. находясь в состоянии алкогольного опьянения используя нецензурные слова и выражения оскорбила заявительницу унизив ее честь и достоинство.
Прокуратура района возбудила в связи с этим в отношении гр. К. дело об административном правонарушении по ч.1 ст.5.61 КоАП РФ (оскорбление).
Пресс-служба прокуратуры республики:
- По постановлению прокурора Анабарского района женщина оштрафована за унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме. Постановлением мирового судьи женщина признана виновной в совершении административного правонарушения с назначением наказания в виде штрафа в размере 1 000 рублей.
Фото из открытых источников
Это актуально!
Свежие новости
- Кража самоката у ребёнка: полицейские Якутска установили подозреваемого по записям с камер видеонаблюдения
- Якутскэнерго делится опытом с коллегами в рамках Производственной системы РусГидро
- Гибель трёхмесячного ребёнка: Якутский горсуд огласил приговор матери, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности
- Автобусные маршруты 155 и 156 обеспечат перевозку пассажиров на «Ысыах Туймаады-2026»
ТОП
- Кадры из советского детства! Тест из 8 фильмов для детей эпохи СССР
- Смертельное ДТП на ФАД «Вилюй»: женщина-водитель погибла при съезде в кювет
- АО «АК «ЖДЯ» представила проект Северо-Восточного транспортного коридора на расширенном заседании президиума РАН
- В Якутске двухлетняя девочка выпала из окна -- подозрение на перелом позвоночника
- Трагедия в общежитии СВФУ: погиб 18-летний студент, выпав из окна общежития

Комментарии
Добавить комментарий