bookmark
22:08 02.05.2019

Беременная автоледи врезалась в столб

SAKHAPRESS Серьезные травмы получили дети семи и девяти лет.

В Якутске в день празднования 1 мая 35-летняя женщина с двумя детьми следовала по Сергеляхскому шоссе со стороны города в направлении мкр. Птицефабрика на "Тойоте Королле Филдер". На 8 км. Сергеляхского шоссе она не справилась с управлением автомобиля и наехала на столб.

Прибывшая бригада скорой помощи доставила детей семи и девяти лет в детский медицинский центр. Старшему ребенку был поставлен диагноз: открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом лобной кости, а семилетний мальчик получил ушиб передней брюшной стенки. Обоим назначено лечение.

Мама детей, которая оказалась беременной, по счастливой случайности травм не получила. Стоит подчеркнуть, что дети находились на заднем пассажирском сидении не закрепленные ремнем безопасности.

По результатам медицинского освидетельствования женщина была трезвой, по факту ДТП проводится административное расследование.

Группа пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Якутское»:

- Госавтоинспекция г. Якутска обращается ко всем водителям, родителям: из соображений безопасности не стоит пренебрегать использованием ремней безопасности, детских удерживающих устройств.

Не повторяйте ошибок тех, кто за это уже поплатился здоровьем своих детей.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют