bookmark
11:08 08.05.2019

В Якутии 19-летний парень взломал дверь квартиры и.. встретился с хозяйкой

SAKHAPRESS Выяснилось, что подозреваемый узнал, что квартира в тот день пустовать. До него дошли слухи, что хозяева должны уехать. Рассчитывая, что в квартире никого не будет, мужчина взломал замок на двери.

В Отдел МВД России по Нюрбинскому району обратилась местная жительница с сообщением о попытке совершении кражи из ее дома.

Женщина сообщила, что в ее квартиру проник неизвестный. В тот момент женщина находилась дома. Перепуганная потерпевшая сразу же позвонила в полицию.

В ходе оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый. Им оказался ранее судимый 19-летний мужчина.

Выяснилось, что подозреваемый узнал, что квартира в тот день пустовать. До него дошли слухи, что хозяева должны уехать. Рассчитывая, что в квартире никого не будет, мужчина взломал замок на двери, но застав хозяйку, скрылся.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

- Нюрбинскими оперативниками установлен мужчина, пытавшийся совершить кражу. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 – ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Покушение на совершение кражи».

Фото из открытых источников

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют