bookmark
17:16 14.05.2019

В Якутске двое детей попали в ДТП

SAKHAPRESS Мальчик возвращался со школы домой и при переходе проезжей части на него наехала машина.

13 мая примерно в пять часов вечера 26-летний водитель, управляя автомашиной «Мазда Аксела», совершил наезд на мальчика. Мужчина не уступил дорогу ребенку, который переходил перекресток улиц Лермонтова – Короленко по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. К счастью, пострадавший травм не получил.

Со слов самого ребенка следует, что он возвращался со школы домой и при переходе проезжей части на него наехала машина. Жалоб на здоровье нет, но при падении был поврежден ноутбук. Стаж водителя 4 месяца.

В этот же день в 21 ч. 25 мин. в дежурную часть Госавтоинспекции Якутска поступило сообщение о столкновении двух транспортных средств на 6 км. Покровского тракта. Предварительно установлено, что 20-летний водитель, управляя «ВАЗ 2106», при выезде с второстепенной дороги не уступил дорогу автомашине «Хонда», в результате произошло столкновение.

В салоне "Хонды" находилась 5-летняя девочка, которой бригада скорой помощи оказала разовую медицинскую помощь. Благодаря тому, что ребенок сидел в детском кресле, серьезных травм он не получил.

Стаж у водителя ВАЗа составляет 3 года.

- В Якутске за один день два несовершеннолетних стали участниками автоаварий. Водители были трезвые, проводятся административные расследования, - сообщает Группа пропаганды ОГИБДД МУ МВД России «Якутское».

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют