bookmark
11:39 15.05.2019

Праздничные мероприятия ко Дню Победы в Автодорожном округе

SAKHAPRESS По инициативе средней общеобразовательной школы №19, в этом году, в микрорайоне Птицефабрика впервые прошла акция «Свеча памяти» для жителей Автодорожного округа, при участии ветеранов микрорайона, учащихся и общественности.

8 мая совместно с мультимедийным историческим парком«Россия - моя история» и партнерами(Якутская кадетская школа, детский подростковый центр, центр эстетического воспитания «Айылгы») провели чествование ветеранов Автодорожного округа, посвященное празднованию 74-й годовщины со Дня победы в Великой Отечественной войне.

На торжественном мероприятии приняли участие вдовы участников Великой Отечественной войны, ветераны тыла и активисты Совета ветеранов.

С праздником Победы уважаемых ветеранов поздравили начальник Управления Автодорожного округа Владислав Созонов, депутат Якутской городской Думы Владимир Аммосов, директор мультимедийного исторического парка «Россия-моя история» Дмитрий Соловьев.

Для ветеранов была организована концертная программа с участием барабанщиков, роты почетного караула и спецназа «Альфа» Якутской кадетской школы, вокальных и танцевальных коллективов общеобразовательных учреждений города Якутска и центра «Айылгы».

Для ветеранов был организован праздничный стол, а также подготовлены праздничные продуктовые наборы от депутата Владимира Аммосова и Управления Автодорожного округа.

К огромному сожалению, по состоянию здоровья, праздник посетить удается не всем. Но благодаря нашим неравнодушным предприятиям, организациям, управляющим компаниям, общественникам удалось порадовать наших ветеранов личным поздравлением и продуктовыми наборами.

Управление Автодорожного округа еще раз поздравляет дорогих ветеранов с Днем Победы, и от всего сердца желает крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой.

Управление Автодорожного округа

Якутск РФ.
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют