bookmark
16:20 16.05.2019

Пьяные жители Якутска отказались платить за проезд в такси и выстрелили в водителя из ружья

SAKHAPRESS Таксиста не устроил факт бесплатного подвоза пассажиров.

Процессуальную проверку проводят полицейские отдела полиции №2 МУ МВД России «Якутское» по факту повреждения входной двери в квартиру дома, расположенного по ул. Кулаковского г. Якутска.

В дежурную часть обратилась владелица квартиры с сообщением о том, что около 4 часов утра неизвестный выстрелил в ее дверь.

В ходе проверки установлено, что ее 40-летний сосед, в ту ночь вместе со своими друзьями приехал на такси. У мужчин не оказалось денег на оплату проезда, вдобавок к этому они находились в состоянии алкогольного опьянения. Таксиста не устроил факт бесплатного подвоза пассажиров, между ними начался конфликт.

Пассажиры решили покинуть салон и скрыться в подъезде дома, но таксист последовал за ними. Там конфликт продолжился. Один из пассажиров вынес из своей квартиры гладкоствольное ружье и произвел выстрел. К счастью, никто из граждан не пострадал. Пуля попала в дверь соседей.

- В Якутске проводится проверка по факту повреждения входной двери из охотничьего ружья, - сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют