В ходе рейда «Дорожный пристав» якутяне погасили свои долги на месте
SAKHAPRESS С 20 по 22 мая 2019 года в столице республики судебные приставы-исполнители Отдела по исполнению постановлений налоговых органов и взысканию административных штрафов по г. Якутску совместно с судебными приставами Специализированного отдела оперативного дежурства Группы быстрого реагирования Управления ФССП по Республике Саха (Якутия) и инспекторами Отдела ДПС УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия) провели очередное рейдовое мероприятие «Дорожный пристав».
Посредством переносного аппаратно-программного комплекса «Дорожный пристав» осуществлена проверка 131 автотранспортного средства. В ходе рейда 49 должников на месте произвели оплату своих долгов на общую сумму 264, 643 рублей. Остальным должникам вручены требования о явке на прием к судебным приставам-исполнителям.
Также в целях обеспечения исполнения требований исполнительного документа в отношении автолюбителя составлен акт описи имущества, согласно ст. 80 Федерального закона «Об исполнительном производстве» («Наложение ареста на имущество должника»).
Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Саха (Якутия) напоминает гражданам о своевременной оплате задолженностей по налогам, сборам, административным штрафам.
Узнать информацию о наличии предмета задолженности и оперативно оплатить ее можно посредством онлайн-сервиса ФССП России «Банк данных исполнительных производств», размещенного на официальном сайте Управления, и через мобильное приложение «ФССП», а также в «Личном кабинете» на портале «Госуслуги».
Пресс-служба Управления ФССП по Республике Саха (Якутия)
Это актуально!
Свежие новости
- График ремонтных работ энергетиков на период с 23 июня по 9 июля
- В Алдане отметили Год единства народов России праздничным концертом
- В Якутске в День памяти и скорби возложили цветы к монументу «Воинам-победителям»
- Убийство, ДТП со смертельным исходом, мошенничество: сводка происшествий в Якутии за сутки
ТОП
- Кадры из советского детства! Тест из 8 фильмов для детей эпохи СССР
- Смертельное ДТП на ФАД «Вилюй»: женщина-водитель погибла при съезде в кювет
- АО «АК «ЖДЯ» представила проект Северо-Восточного транспортного коридора на расширенном заседании президиума РАН
- В Якутске двухлетняя девочка выпала из окна -- подозрение на перелом позвоночника
- Энергетики очистили берега водоемов в Горном, Чурапчинском и Амгинском улусах

Комментарии
Добавить комментарий