bookmark
14:49 01.06.2019

В Якутске празднуют День защиты детей

SAKHAPRESS 1 июня в городе Якутске на площади Орджоникидзе прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей.

Виновников торжества – детей и родителей, тепло поздравили заместитель главы города по социальным вопросам Наталья Степанова, первый заместитель председателя Якутской городской думы Евдокия Евсикова и заместитель начальника Управления по работе с личным составом Министерства внутренних дела Республики Саха (Якутия) Лена Иванова.

В этот день на площади была организована праздничная программа с выступлениями танцевальных групп и эстрадных студий. Юные жители столицы пели, танцевали, играли и участвовали в различных конкурсах.

«Поздравляю всех детей Якутска с праздником и началом лета! Желаю всем отличного настроения, крепкого здоровья и много улыбок! Не сидите дома, гуляйте, активно занимайтесь спортом. Пусть это лето принесет только радость», - поздравила сверстников ученица школы № 9 Яна Янушкевич.

«Мне нравится, что наш город с каждым разом становится светлее и ярче. Появляется много мест, где мы с друзьями можем весело и активно провести время. Желаю, чтобы все родители уделяли больше внимания своему ребенку, ведь для счастья много не надо. Любите и цените детство», - пожелала горожанам Наташа Голокова, ученица школы № 3.

«Наша семья каждый год посещает мероприятия Дня защиты детей. Отрадно, что в республике оказывают поддержку молодым семьям. Ведь дети - это наше будущее. Пусть процветает наша страна, республика и любимая столица», - поделился глава семьи Николай Иванов.

Концертная программа «Праздник детства» продолжится на площади Орджоникидзе до 18.00 часов. Мероприятия в честь Дня защиты детей проводятся во всех округах и пригородах.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют