bookmark
21:49 22.06.2019

Житель Якутска похитил радиаторы отопления

SAKHAPRESS Злоумышленник заказал такси и отвез похищенное на рынок.

В отдел полиции №4 МУ МВД России «Якутское» поступило сообщение от представителя одной из управляющих компаний города о краже биметаллических радиаторов. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый - безработный ранее судимый 36-летний мужчина.

Установлено, что за несколько недель до кражи подозреваемый ремонтировал квартиру в подъезде жилого дома по ул. Ларионова и на площадке верхнего этажа приметил четыре упакованных биметаллических радиатора. Через некоторое время подозреваемый похитил чужое имущество, находящееся в свободном доступе.

Злоумышленник заказал такси и отвез похищенное на рынок, где и сбыл их. Вырученные денежные средства подозреваемый потратил на личные нужды.

- В Якутске мужчина похитил радиаторы для отопления. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет, - сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха(Якутия)

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют