bookmark
15:30 25.06.2019

В Якутске 10-летний мальчик в ДТП получил перелом ноги

SAKHAPRESS Ребенок переходил проезжую часть.

24 июня около 13 часов водитель автомашины «Тойота Пробокс» на пересечении улиц Петра Алексеева и Пирогова совершил наезд на ребенка.

По предварительным данным, 10-летний мальчик переходил проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Очевидцы происшествия вызвали бригаду скорой помощи, которая, диагностировав открытый перелом голени, госпитализировала ребенка в республиканскую больницу.

Автомашина следовала в прямом направлении со стороны ул. Курашова. Водитель, управлявший иномаркой, в момент ДТП был трезв.

Материалы переданы в следственные органы. Проводится проверка.

Управление ГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия):

- В период летних каникул число ДТП с участием несовершеннолетних увеличивается. Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения не спешить, быть бдительными! Водителям на оживленных улицах необходимо соблюдать скоростной режим, подъезжая к остановкам, местам расположения пешеходных переходов, внутридворовым территориям. Помните, безопасность дорожного движения зависит от каждого из вас, вашего знания Правил дорожного движения, их неукоснительного соблюдения.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют