bookmark
09:09 04.07.2019

В Якутске задержали троих грабителей

SAKHAPRESS К экипажу Росгвардии обратился 57-летний житель Якутска и пояснил, что эти мужчины после совместного распития спиртных напитков отобрали у него куртку и брюки.

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия) в районе одного из столичных рынков задержали троих мужчин, подходивших под описание ориентировки. Данные граждане подозревались в совершении грабежа.

У потерпевшего, который сразу обратился в полицию, с применением насилия злоумышленники похитили сотовый телефон.

При задержании подозреваемых к экипажу Росгвардии обратился 57-летний житель Якутска и пояснил, что эти мужчины после совместного распития спиртных напитков отобрали у него куртку и брюки. Один из задержанных был одет в похищенные вещи, у второго - 37-летнего ранее судимого горожанина, в кармане находился похищенный сотовый телефон.

Трое задержанных, не имеющих определенного места работы, доставлены в дежурную часть отдела полиции для дальнейшего разбирательства.

Пресс-служба управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия):

- В Якутске сотрудниками Росгвардии задержана группа лиц, подозреваемых в совершении имущественных преступлений. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж».

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют