bookmark
10:22 09.07.2019

В Якутии столкнулись два автомобиля: Пассажир скончался в реанимации

SAKHAPRESS Прибывшая на место ДТП бригада скорой помощи госпитализировала водителя и двух пассажиров «Жигули» в медицинское учреждение. Молодой человек, находившийся в момент столкновения на переднем сидении, вскоре, не приходя в сознание, скончался в реанимации.

В Нерюнгри на пр. Геологов 19-летний молодой человек, управляя автомобилем «ВАЗ 2107», по предварительным данным, при выполнении обгона выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомобилем «МАЗДА 3».

Прибывшая на место ДТП бригада скорой помощи в срочном порядке госпитализировала водителя и двух пассажиров «Жигули» в медицинское учреждение. Молодой человек, находившийся в момент столкновения на переднем сидении, вскоре, не приходя в сознание, скончался в реанимации.

Всего в салоне отечественного автомобиля находились четыре человека. Водитель иномарки не пострадал, его пассажиру медики назначили амбулаторное лечение.

Освидетельствование не выявило у автомобилистов состояние опьянения. Водитель «ВАЗа» получил право управления транспортными средствами в октябре прошлого года.

Управление ГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия):

- Для установления причин и обстоятельств дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом материалы переданы в следственные органы.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют