bookmark
15:27 09.07.2019

Погибшим в ДТП мотоциклистом оказался гражданин Великобритании

SAKHAPRESS 25 июля этого года путешественнику должно было исполниться 70 лет.

Наше сетевое издание уже сообщало, что в Якутии произошло ДТП со смертельным исходом. Напомним, 8 июля на 325-м километре федеральной автодороги «Колыма» произошло столкновение. Предварительно установлено, что водитель 1949 г.р., управляя мотоциклом «БМВ», следовал из Якутска в Хандыгу.

Мужчина не учел необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения, и не справился с управлением мотоцикла. В результате мотоциклист совершил столкновение с прицепом-цистерной встречной автомашины «Скания» под управлением водителя 1982 г.р.

Водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте. Медицинское освидетельствование состояние опьянения у водителя автомашины «Скания» не установило.

И вот только что стало известно, что за рулем мотоцикла находился гражданин Великобритании Вавангас Грехон Демитрос. Об корреспонденту SAKHAPRESS сообщили в МВД РФ по РС(Я).

Как оказалось, он путешествовал по России, намереваясь проехать ее на мотоцикле с западных до восточных границ. Увы, свою мечту ему осуществить не удалось.

25 июля этого года Демитросу должно было исполниться 70 лет.

Алексей ГРОМОВ.

SAKHAPRESS

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют