bookmark
14:09 10.07.2019

В Якутии в ДТП погиб молодой человек

SAKHAPRESS По предварительным данным, погибший находился в состоянии алкогольного опьянения. В салоне, помимо водителя, находились еще два пассажира.

Сегодня, 10 июля в 03:35 на 61 км. РАД «Умнас» Хангаласского района произошло ДТП с летальным исходом. По предварительным данным установлено, что 26-летний молодой человек, управляя автомашиной «Тойота Королла», не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием.

В результате автопроисшествия водитель погиб на месте. В момент ДТП помимо него в салоне иномарки находились два пассажира, одному из которых медики в связи с характером полученных травм назначили амбулаторное лечение, второму оказали разовую медицинскую помощь. Ремнём безопасности никто не был пристегнут.

В ходе разбирательства выяснилось, что той ночью группа молодых людей поехала из Якутска в п. Мохсоголоох, где водитель и один из пассажиров распивали пиво. Трагедия произошла на обратном пути в столицу.

Погибший имел водительское удостоверение категории «С», в текущем году к административной ответственности за нарушения ПДД не привлекался.

- Местом ДТП является прямой участок дороги, дорожное покрытие - асфальтобетонное. Ширина проезжей части составляет 7 метров, - сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют