bookmark
10:17 11.07.2019

Теплоэнергосервис переходит на новый тип теплосетей в Усть-Майском районе Якутии

SAKHAPRESS Усть-Майский филиал Теплоэнергосервис продолжает ремонт и реконструкцию магистральных тепловых сетей в рамках подготовки к отопительному сезону 2019-2020 годов.Финансовая составляющая программы нынешнего года- более 22 миллионов рублей.

За лето теплоэнергетикам предстоит заменить рекордное количество теплосетей -почти 10километров трубопроводов на 21 участке.На текущий момент уже завершены работы по реконструкции теплосетейв п. Усть-Мая от района предприятия дорожников до улицы Горького с увеличением диаметра труб до 150 мм.

Также закончилась реконструкция теплосетей от улицы Первомайская до улицы Горького и по улице Адамова.Близки к завершению работы по реконструкции тепловых сетей с ППУ изоляцией в поселках Эльдикан, Эжанцы, Кюпцы. В Усть-Миле прокладка тепловых магистралей с подключением новых абонентов к центральному отоплению будет завершена к началу отопительного сезона.

Как рассказал директор филиала, Владимир Харитонов, переход на новые теплосети в Усть-Майском районе проходит поэтапно с 2017 года. Со временем привычные деревянные короба, в которых проложены трубы старого образца останутся в прошлом, пока же их частично приходится ремонтировать.Особое внимание специалисты обращают на участки с выявленными повреждениями.

Пресс-служба АО «Теплоэнергосервис»

Пресс-служба АО «Теплоэнергосервис»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют