bookmark
12:27 11.07.2019

В Якутске 11 и 16 июля состоится встреча с населением по реализации национального проекта «БКАД»

SAKHAPRESS Сегодня, 11 июля с 15 часов в библиотеке «Три Д» по адресу ул. Хабарова, 27/1 состоится встреча с населением Губинского и Промышленного округов по реализации приоритетного национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в городе Якутске.

С информацией выступят представители Управления дорог окружной администрации города Якутска, Управления ГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия),подрядчики ремонтных работ, заказчик МКУ «Главстрой».

В Сайсарском округе встреча состоится 16 июля с 17 часов на третьем этаже Саха политехнического лицея по адресу ул. Маяковского 75А.

Напомним, Якутск участвует в федеральной программе «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Общий объем расходов на дорожное строительство в 2019 году составит 1,5 млрд рублей, из них 500 млн рублей выделено из республиканского бюджета, 500 млн рублей — из муниципального бюджета города Якутска, 496 млн рублей — федеральные средства.

Эти средства направлены на ремонт и строительство дорог, общая протяженность которых — 25,8 км. Работы должны быть завершены до 31 октября 2019 года.

Автодорожный округ – ул. Автодорожная, ул. Ивана Арбиты, ул. Красильникова;

Гагаринский округ – ул. Пилотов;

Губинский округ – ул. Ларионова, ул. СуорунаОмоллоона;

Промышленный округ – ул. Бестужева-Марлинского;

Сайсарский округ – ул. Чайковского,

Строительный округ – ул. Жорницкого, ул. Петра Алексеева, Хатын-Юряхское шоссе;

Марха – ул. Газовиков, ул. Школьная, ул. Экспериментальная, ул. Якова Петерса, мост через р. Мархинка, мост через р. Северный, подъездные дороги мкр. Северный;

Пригородный – мост через р. Шестаковка.

Департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска

Якутск РФ.
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют