Стали известны причины смертельного ДТП в Якутии
SAKHAPRESS После столкновения произошло возгорание транспортных средств.
Наше сетевое издание неоднократно сообщало о смертельном ДТП, которое произошло в Горном улусе Якутии. Напомним, 15 июля около 11 часов на 140 километре федеральной автодороги «Вилюй» произошло лобовое столкновение автомашин «Тойота Хайс» с пассажирами и грузового автомобиля «Мицубиси Кантер».
Как сообщили корреспонденту SAKHAPRESS в Управлении ГИБДД МВД по РС(Я), по предварительным данным, водитель микроавтобуса, который вез пассажиров из Якутска в Вилюйск, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения.
После столкновения произошло возгорание транспортных средств. По предварительным данным, три человека – водитель грузового автомобиля и два пассажира микроавтобуса, погибли. Еще пять человек получили травмы.
Детей среди погибших и пострадавших нет.
На месте происшествия в настоящее время работает следственно-оперативная группа, которая установит все обстоятельства и причины происшествия.
- По предварительным данным, в ДТП на ФАД «Вилюй» погибли три человека, пятеро получили травмы различной степени тяжести, - прокомментировали в ГИБДД по РС(Я).
SAKHAPRESS следит за развитием событий.
Алексей ГРОМОВ.
SAKHAPRESS
Это актуально!
Свежие новости
- График ремонтных работ энергетиков на период с 23 июня по 9 июля
- В Алдане отметили Год единства народов России праздничным концертом
- В Якутске в День памяти и скорби возложили цветы к монументу «Воинам-победителям»
- Убийство, ДТП со смертельным исходом, мошенничество: сводка происшествий в Якутии за сутки
ТОП
- Тест про кино СССР: культовый советский фильм «Иван Васильевич меняет профессию»
- Кадры из советского детства! Тест из 8 фильмов для детей эпохи СССР
- Смертельное ДТП на ФАД «Вилюй»: женщина-водитель погибла при съезде в кювет
- В Якутске двухлетняя девочка выпала из окна -- подозрение на перелом позвоночника
- Энергетики очистили берега водоемов в Горном, Чурапчинском и Амгинском улусах

Комментарии
Добавить комментарий