Житель Нерюнгри дважды обворовал своего работодателя
SAKHAPRESS Мужчину приняли обратно на работу, поверив в его раскаяние.
Сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по Нерюнгринскому району в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлен подозреваемый в совершении краж денежных средств на одной из станций технического обслуживания г. Нерюнгри.
Выяснилось, что ранее судимый за преступления имущественного характера 32-летний местный житель устроился сторожем на станцию техобслуживания. В рабочее время подозреваемый проник в комнату администратора и похитил оттуда 38 000 рублей. Затем перестал выходить на работу и скрывался от своего работодателя. Через некоторое время друг подозреваемого возместил похищенные деньги, и мужчину приняли обратно на работу, поверив в его раскаяние. Однако исправляться злоумышленник не собирался и снова похитил у своего работодателя 64 000 рублей. Похищенные деньги он потратил на спиртные напитки.
- Житель Нерюнгри дважды совершил кражу денежных средств у своего работодателя. Возбуждено уголовное дело по ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», - сообщает ОМВД России по Нерюнгринскому району.
Фото взято из открытых источников
Это актуально!
Свежие новости
- График ремонтных работ энергетиков на период с 23 июня по 9 июля
- В Алдане отметили Год единства народов России праздничным концертом
- В Якутске в День памяти и скорби возложили цветы к монументу «Воинам-победителям»
- Убийство, ДТП со смертельным исходом, мошенничество: сводка происшествий в Якутии за сутки
ТОП
- Тест про кино СССР: культовый советский фильм «Иван Васильевич меняет профессию»
- Кадры из советского детства! Тест из 8 фильмов для детей эпохи СССР
- Смертельное ДТП на ФАД «Вилюй»: женщина-водитель погибла при съезде в кювет
- В Якутске двухлетняя девочка выпала из окна -- подозрение на перелом позвоночника
- Энергетики очистили берега водоемов в Горном, Чурапчинском и Амгинском улусах

Комментарии
Добавить комментарий