bookmark
16:43 30.07.2019

В Якутии столкнулись две "Тойоты": есть пострадавшие

SAKHAPRESS Водитель хотел обогнать большегруз и выехал на встречную дорогу.

29 июля в 20 часов 24 минут в дежурную часть ОМВД России по Вилюйскому району поступило телефонное сообщение о том, что на ФАД «Вилюй» возле 421 км. произошло дорожно-транспортное происшествие, имеются пострадавшие.

По предварительным данным установлено, что водитель 1975 г.р., управляя автомашиной «Toyota Succeed», на ФАД «Вилюй» 421 км.+25м. при совершении обгона большегруза выехал на встречную сторону дороги и совершил столкновение. Он врезался в автомобиль «Toyota Corolla» под управлением водителя 1978 г.р.

В результате ДТП в хирургическое отделение Вилюйского ЦРБ обратились три человека, которые находились в автомашине «Succeed». Всем троим назначено амбулаторное лечение.

Водитель «Corolla» не пострадал, в момент ДТП в салоне автомашины еще находились два пассажира.

В отношении водителя «Toyota Succeed» составлен административный протокол ч.1ст.12.15 КоАП РФ (нарушение правил расположения ТС на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона). По объяснениям водителя «Succeed» следует, что при обгоне большегруза помешала дорожная пыль.

Оба водителя были трезвыми.

- В Вилюйском районе в ДТП с участием двух транспортных средств пострадали три человека. По факту автопроисшествия сотрудниками ГИБДД проводится административная проверка, - сообщает УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют