bookmark
14:15 02.08.2019

Фанат пластики объяснил, за какие слова зарезал инста-модель и засунул тело в чемодан

SAKHAPRESS «Она обычная проститутка. 10 тысяч рублей в час», - заявил Максим Гареев по прозвищу Кен.

Уроженец Башкирии Максим Гареев, признавшийся в расправе над инстаграм-моделью из Москвы Екатериной Караглановой (Семочкиной), на ближайшие два месяца отправлен в следственный изолятор, сообщает столичный СК. На судебном заседании фанат пластической хирургии пытался прятать лицо от камер, объясняя, что плохо выглядит.

Свою жертву Гареев назвал «обычной пpocтитyткой», но раскаялся в своем поступке и попросил прощения у ее родителей.

Тело 24-летней блогерши и модели нашли 27 июля в арендованной квартире на улице Пырьева в Москве. Проверить съемное жилье попросили хозяина родители девушки, когда дочь перестала выходить на связь. На месте владелец обнаружил чемодан с телом квартиросъемщицы. На ней не было никакой одежды, кроме ажурных подвязок.

Вечером 30 июля подозреваемого задержали. На допросе Гареев сообщил, что pacправился с девушкой 26 июля, пять раз ударив ножом. Мужчина заверил, что раскаивается и намеревается сотрудничать со следствием.

Выяснилось также, что с Екатериной они познакомились на интим-сайте, где много анкет девушек легкого поведения. Впервые Гареев приезжал к ней год назад.

В этот раз, по его словам, ночь с девушкой стоила 50 тысяч рублей. Во время встречи, как рассказал мужчина, Карагланова говорила о его финансовой несостоятельности и говорила, что пластическая операция не сделала его лучше. «Я не смог выдержать», - объяснил задержанный свой поступок.

Журналисты узнали, что Гареев посещал жриц любви до 400 раз и даже залез в крупные долги ради регулярных утех.

Разозлила словами «страшный» и «нищеброд»

В ближайшее время Гареева проверят на вменяемость: не исключено, что у мужчины, спускавшего все деньги на путан и пластических хирургов, есть нарушения психики, сообщает «Московский комсомолец».

Общаясь с журналистами во время избрания меры пресечения, подсудимый комплексовал и закрывал лицо руками. «В первую очередь хочу извиниться перед родителями Кати. Я очень сожалею», - сказал Гареев. Мужчина признался, что ему стыдно за себя и он не хотел бы, чтобы его родители знали подробности. «У меня четыре высших образования, я в Лондоне учился, у меня была зарплата под 500 тысяч в месяц. А после этого я сижу здесь», - пожаловался обвиняемый.

По словам Гареева, он спонтанно лишил жизни Карагланову. Причиной нападения с ножом стали унизительные слова в его адрес - «нищеброд» и «страшный».

Гареев сказал, что его многочисленные долги никак не связаны с тем, что он платил за интимные услуги девушек. В то же время он признал. что в прошлом году одна из них украла у него целый миллион: «Я знаю, где она учится, где живет, но я ее не преследовал. Меня деньги не интересуют». Остальные кредиты на 8 млн он объяснил ипотекой.

«Мне действительно очень жаль»

На вопрос, любил ли он Екатерину, мужчина ответил отрицательно: «Я ее видел второй раз в жизни. Она обычная пpocтитyтка. 10 тысяч рублей в час». Гареев отметил, что раньше у него были не только такие девушки, но и постоянная, однако они расстались.

- Почему вы прячете лицо? - спросил один из журналистов.

- Я не хочу его показывать. Я выгляжу плохо. На фотографиях я один, а сейчас... В тюpьмe - это не домашний уход за собой, - приводит «КП» слова Гареева. Он пояснил, что получил прозвище Кен именно потому, что следил за своей внешностью, сообщает anews.com.

Перед тем, как на мужчину надели наручники, он снова извинился: «Мне действительно очень жаль, что так произошло. Я не знаю, как вас зовут, родители Кати. Извините. Если б я мог отдать свою жизнь за ее, я бы это сделал. Я готов это сделать сейчас, если это возможно».

Фото: anews.com

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют