В Якутске столкнулись два автомобиля, а пострадал пешеход
SAKHAPRESS Пьяный водитель на "Лексусе" врезался в "Тойоту".
6 августа в 11:30 в республиканскую больницу обратился мужчина 1976 г.р. по факту получения травм, полученных в результате ДТП.
По предварительным данным установлено, что 6 августа в 07:30 в Якутске случилось ДТП на перекрестке Жорницкого-Пионерская. Водитель 1996 г.р., управляя автомашиной «Лексус РХ-350», не выдержал безопасную дистанцию до следующего впереди транспортного средства и совершил столкновение с автомашиной «Тойота Корона» под управлением водителя 1990 г.р. А тот от полученного удара совершил наезд на пешехода – мужчину 1986 г.р. Он в это время переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения транспортного средства.
В результате ДТП пешеход получил травмы: ушибы мягких тканей волосистой части головы, тазобедренного сустава и поясничной области. Назначено амбулаторное лечение.
Установлено алкогольное опьянение у водителя «Лексус», а водитель «Тойоты» был трезв. Оба водителя не пострадали.
- В Якутске в результате ДТП пострадал пешеход. По факту проводится административная проверка, - сообщает УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).
Это актуально!
Свежие новости
- График ремонтных работ энергетиков на период с 23 июня по 9 июля
- В Алдане отметили Год единства народов России праздничным концертом
- В Якутске в День памяти и скорби возложили цветы к монументу «Воинам-победителям»
- Убийство, ДТП со смертельным исходом, мошенничество: сводка происшествий в Якутии за сутки
ТОП
- Тест про кино СССР: культовый советский фильм «Иван Васильевич меняет профессию»
- Кадры из советского детства! Тест из 8 фильмов для детей эпохи СССР
- Смертельное ДТП на ФАД «Вилюй»: женщина-водитель погибла при съезде в кювет
- Энергетики очистили берега водоемов в Горном, Чурапчинском и Амгинском улусах
- В Якутске двухлетняя девочка выпала из окна -- подозрение на перелом позвоночника

Комментарии
Добавить комментарий