bookmark
17:39 12.08.2019

В Якутске состоится слет Общественных советов

Общегородской слет проводится в целях формирования активной гражданской позиции, консолидации общественности города, укрепления сотрудничества и социальной активности населения. Мероприятие призвано объединить всех активистов и общественные советы города Якутска для выявления ярких, креативных, инициативных горожан, повышения социальной сознательности, творческой активности и привлечения общественности к разработке и эффективной реализации социально значимых проектов.

В слете принимают участие команды Общественных советов округов и пригородов города Якутска, а также эксперты Общественной палаты ГО «город Якутск и Общественные советы Окружной администрации города Команды от каждого общественного совета будут участвовать в проектных площадках и спортивных состязаниях.

Слет проводится в субботу 17 августа в местности “Ил Эйгэ” на 17 км Намского тракта с 9.00 ч. (заезд) до 18.00 ч. (отъезд).

По программе слета общественных советов будут работать четыре площадки: «Ярмарка идей», «Спортивные соседи», «Мастеровая» и «Музыкальный дворик». С Положением о проведении слета можно ознакомиться на сайте Окружной администрации якутск.рф.

По итогам слета все участники команд получат сертификаты, а победители площадок награждаются дипломами, кубками и ценными подарками.

Дополнительную информацию можно получить по тел. 40-80-36.

Департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют