bookmark
15:47 13.08.2019

В Якутске пройдет всероссийская благотворительная акция «Улыбнемся солнечному дню!»

SAKHAPRESS 18 августа в Центральном парке культуры и отдыха состоится Всероссийская благотворительная акция «Улыбнемся солнечному дню!», который ежегодно объединяет множество людей для одной цели — помощи ребятишкам из социальных категорий.

Парк является постоянным участником акции и каждый год привносит в проект новые идеи: меняет формат праздников, приуроченных к акции, приглашает новых спонсоров, расширяет сферу участников проекта за счет привлечения различных благотворительных фондов и социальных организаций.

В этот день гостей и жителей столицы ждут обширная праздничная программа, сбор адресной помощи, бесплатные катания для особенных ребятишек, сбор игрушек и вещей, выставки-ярмарки продукции и услуг местных предпринимателей, мастер-классы, дегустации и т.п.

В рамках благотворительной акции “Улыбнемся солнечному дню!” будет организован сбор средств для Полины Славянской с диагнозом нейрофибромотоз. Полине 15 лет, ей предстоит пройти поддерживающую терапию в Центре детской онкологии им. Рогачева (г. Москва).

«Солнечные билеты», собранные в ходе акции, в этом году будут переданы в Управление социальной защиты г. Якутска.

МАУ «Центр управления общественными пространствами ГО «г. Якутск» обращается к руководителям организаций различных форм собственности, меценатам и неравнодушным горожанам – присоединитесь к благотворительной акции “Улыбнемся солнечному дню!”.

Мы надеемся, что все горожане присоединятся к «солнечному» движению и подарят детям праздник! Вместе мы сможем больше!

МАУ «Центр управления общественными пространствами»

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют