bookmark
21:47 16.08.2019

В МУП «Жилкомсервис» прошел парково-хозяйственный день

SAKHAPRESS Сегодня, 16 августа первый заместитель главы города Якутска Владимир Федоров в рамках парко-хозяйственного дня в МУП «Жилкомсервис» посетил помещения предприятия и проверил их готовность к новому отопительному сезону.

По словам первого замглавы, на сегодня в муниципальном предприятии существует ряд проблем – протекает кровля, не хватает инструментов и приспособлений.

«Работники трудятся в сырых помещениях, поэтому надо поскорее подать тепло. Радует, что новый директор, Валерия Сергеевна, начала свою работу в предприятии с простых, на первый взгляд, но необходимых дел – создания комфортных условий для сотрудников. Работники должны находиться в теплых и чистых помещениях», - отметил Владимир Федоров.

Напомним, 1 августа директором МУП «Жилкомсервис» назначена Валерия Билоус, ранее возглавлявшая юридический отдел АО «Теплоэнергия». С самого начала работы директор старается организовать для сотрудников достойные условия труда.

«Хозяйство не требует больших вложений. Мы стараемся делать все, чтобы наши сотрудники работали в достойных условиях. Порядок начинается с нас самих. Мы - за чистый город», - подчеркнула Валерия Билоус.

Департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют