bookmark
17:08 16.10.2019

В Якутске буйный пассажир попал под колеса автомобиля, водитель которого за этот год нарушил ПДД 11 раз

SAKHAPRESS Мужчина стал предъявлять претензии к водителю, угрожал расправой, бил по машине.

15 октября в 12 часов в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о вызове на дом №60/15 по ул. Можайского по факту получения автотравмы мужчины 1984 г.р.

По предварительным данным установлено, что в тот день в 11:50 неустановленный водитель во дворе дома при движении задним ходом совершил наезд на пешехода.

Мужчина получил закрытый перелом подвздошной кости справа. госпитализирован в медучреждение.

В ходе розыскных мероприятий был установлен водитель автомашины «Тойота Гайа». Мужчина 1994 г.р. рассказал, что подвез мужчину до адреса, а пассажир стал предъявлять претензии к нему, угрожал расправой. Также начал бить по машине. Во избежание ударов пассажира водитель начал рулить назад и зацепил мужчину правой передней стороной машины. Когда другой мужчина рядом схватил деревянную доску водитель уехал.

По сведениям ГИБДД, водитель «Тойоты Гайа» к административной ответственности за нарушение ПДД за последний год привлекался 11 раз.

- Проведенное медосвидетельствоание не выявило у водителя факта употребления алкогольных напитков, а вот у пешехода было установлено состояние алкогольного опьянения, результат анализа составил 0,62 мг/л. По факту ДТП проводится проверка, - сообщает группа по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России «Якутское».

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют