bookmark
16:19 23.10.2019

Три жителя Якутии стали жертвами "кухонных посиделок"

SAKHAPRESS Зачастую дежурные части за сутки принимают немалое количество донесений из медицинских учреждений, после которых полицейские сводки можно сравнить с фронтовыми.

«Поступил с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости», - речь идет 44-летнем жителе Якутска, которому нанес телесные повреждения 40-летний знакомый. Нанес кухонным ножом в ходе совместного распития.

В тот же день снова кухонный нож также был приобщен к уголовному делу уже в Оймяконском районе. В руках 33-летнего мужчины в состоянии алкогольного опьянения он стал орудием преступления в отношении 45-летнего знакомого.

Трагически завершилась встреча приятелей в Мегино-Кангаласском районе. 40-летний мужчина скончался в реанимации от проникающего ранения в брюшную полость от рук 47-летнего земляка. Установлено, что причиной конфликта явилась ссора, возникшая в ходе совместного распития алкоголя.

- Полиция рекомендует не злоупотреблять алкогольными напитками, - обращается пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Фото из открытых источников

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют