bookmark
17:15 24.10.2019

В Жатае иномарка столкнулась с маршрутным автобусом: пострадали три человека

SAKHAPRESS Водитель "Сузуки" в тяжелом состоянии госпитализирован в медучреждение.

Ранее наше издание сообщало о том, что в Жатае произошло жесткое ДТП автобуса с легковушкой. Стали известны подробности происшествия.

23 октября в 17:45 в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о столкновении двух транспортных средств на улице Трактовая п. Жатай.

Предварительно установлено, что мужчина 1989 г.р. на «Сузуки Свифт» выехал на полосу для встречного движения и совершил столкновение с маршрутным автобусом «ЛИАЗ-5256», под управлением водителя 1957 г.р.

Прибывшая на место аварии бригада скорой помощи госпитализировала водителя автомашины «Сузуки Свифт», а также двух его пассажиров. Водитель иномарки находится в тяжелом состоянии в медучреждении. Пассажир 1980 г.р. получил закрытый компрессионный перелом позвоночника, госпитализирован. Второй пассажир 1988 г.р. получил ушибленную рану ушной раковины, закрытый оскольчатый перелом левой мышечной кости, закрытый перелом четвертого и третьего ребра слева. Ему назначено амбулаторное лечение.

Из объяснения водителя маршрутного автобуса следует, что когда он следовал по маршруту, по встречной полосе на него следовала иномарка. Тогда он ему "поморгал" фарами и подумал, что водитель иномарки хочет остановиться на встречной обочине, но в итоге водитель так и следовал по встречной полосе. И когда он практически остановил автобус, в него въехала иномарка. В момент столкновения в салоне автобуса находилось примерно более 40 пассажиров.

- По факту ДТП проводится проверка, - сообщает ГАИ Якутска.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют