Житель Нерюнгри оказался в больнице после скандала со своей "слабой половиной"
SAKHAPRESS После длительных выходных в полицейских сводках вновь последствия обильных алкогольных возлияний.
В г. Нерюнгри ссора, возникшая во время распития спиртных напитков, расставила точки над «i» во взаимоотношениях между 43-летней женщиной и 45-летним мужчиной. В результате мужчина оказался в больнице с ножевым ранением, а «слабая половина» в отделе полиции.
В отношении женщины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
В Якутске задержан 42-летний мужчина, который нанес телесные повреждения супруге. Побои последовали также распития алкоголя.
И снова возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 112 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», в этом случае, в отношении мужчины, сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).
Фото из открытых источников
Это актуально!
Свежие новости
- Убийство, мошенничество на 6,3 млн, ДТП с ребёнком: сводка происшествий в Якутии за сутки
- Александр Самсонов — чемпион ДФО по боксу в супертяжёлом весе ! Победа открывает дорогу на Всероссийские старты
- На полигоне ТКО по Вилюйскому тракту продолжают тушить возгорание: задействованы бульдозеры и самосвалы
- Пьяный якутянин выбил передние зубы сотруднице развлекательного заведения
ТОП
- Тест на внимательность: мишка отдыхает на пляже. Найдите 3 отличия за 5 секунд!
- Тест по русскому языку: вспомните школьную программу и осильте 8 из 8
- Загадка со спичками: какую спичку переложить, чтобы равенство стало верным?
- Гороскоп на 22 июня: день, когда скрытые возможности станут очевидными
- Александр Самсонов — чемпион ДФО по боксу в супертяжёлом весе ! Победа открывает дорогу на Всероссийские старты

Комментарии
Добавить комментарий