bookmark
15:57 06.11.2019

В Якутске криминальная парочка обокрала продуктовый магазин

SAKHAPRESS Двое покупателей тайно похитили продукты питания, алкогольную продукцию на общую сумму около трех тысяч рублей и скрылись в неизвестном направлении.

5 ноября на пульт централизованной охраны Якутского отдела вневедомственной охраны поступил сигнал «Тревога» с охраняемого объекта - торговой точки, расположенной на Сергеляхском шоссе. На место происшествия незамедлительно был направлен ближайший наряд группы задержания Росгвардии.

К прибывшим сотрудникам вневедомственной охраны обратился работник торгового зала и пояснил, что двое покупателей путём свободного доступа с прилавка тайно похитили продукты питания, алкогольную продукцию на общую сумму около трех тысяч рублей и скрылись в неизвестном направлении.

Кадры с камер видеонаблюдения позволили росгвардейцам получить ориентировку на подозреваемых и немедленно приступить к их розыску. Вскоре недалеко от места происшествия злоумышленники были замечены и задержаны. 47-летний мужчина и его 52-летняя спутница доставлены в дежурную часть полиции для дальнейшего разбирательства. Полицейскими при личном досмотре у задержанных обнаружены и изъяты похищенные продукты.

-Установлено, что мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений, - сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия).

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют