Фотофакт: В Мархе фекалка провалилась под лед
SAKHAPRESS "Решил слить, в итоге себя слил", - злорадствуют пользователи Сети.
Сегодня в Якнете распространилась фотография провалившейся под лед фекалки. Происшествие произошло в Мархе.
Интернет-пользователи, мягко говоря, не скрывают своего злорадства. "Досливался", "Не будет сливать где попало", "Это карма", "Решил слить, в итоге себя слил", - наиболее безобидные комментарии.
Отметим, что кроме расходов на вызволение из "ледяной ловушки", починку транспорта, есть и другие затраты. В частности, за несанкционированный выезд на лед предусмотрена административная ответственность по ст. 9.10 КоАП РС (Я) с наложением административного штрафа в размере: для граждан в размере от трех до пяти тысяч рублей; для должностных лиц — от двадцати до пятидесяти тысяч рублей; для юридических лиц — от ста тысяч до одного миллиона рублей.
Фото: instagram
SAKHAPRESS
Это актуально!
Свежие новости
- Убийство, мошенничество на 6,3 млн, ДТП с ребёнком: сводка происшествий в Якутии за сутки
- Александр Самсонов — чемпион ДФО по боксу в супертяжёлом весе ! Победа открывает дорогу на Всероссийские старты
- На полигоне ТКО по Вилюйскому тракту продолжают тушить возгорание: задействованы бульдозеры и самосвалы
- Пьяный якутянин выбил передние зубы сотруднице развлекательного заведения
ТОП
- Тест на внимательность: мишка отдыхает на пляже. Найдите 3 отличия за 5 секунд!
- Тест по русскому языку: вспомните школьную программу и осильте 8 из 8
- Загадка со спичками: какую спичку переложить, чтобы равенство стало верным?
- Гороскоп на 22 июня: день, когда скрытые возможности станут очевидными
- Александр Самсонов — чемпион ДФО по боксу в супертяжёлом весе ! Победа открывает дорогу на Всероссийские старты

Комментарии
Добавить комментарий