bookmark
08:55 13.11.2019

В Якутске энергетики завершают ремонт трансформаторных подстанций

SAKHAPRESS Специалисты Центральных электрических сетей (филиал ПАО «Якутскэнерго» Группы РусГидро) завершают плановые ремонтные работы на трансформаторных подстанциях города Якутска.

С начала года в рамках ремонтной кампании персонал Службы трансформаторных подстанций Центрального района электрических сетей произвел капитальный ремонт оборудования 7 ТП и 7 КТП, снабжающих электроэнергией жилые и социальные объекты, а также объекты жизнеобеспечения столицы республики.

Так, за 11 месяцев благодаря своевременным работам было значительно улучшено электроснабжение части центральных улиц г. Якутска, 202 микрорайона, 50 лет Советской Армии, Петра Алексеева, Авиационной, Билибина, Дежнева, а также Маганского и Намцырского тракта.

«На данный момент работы продолжаются на КТП «Винокурова», в связи с чем потребителей, проживающих на части одноименной улицы, в ближайшее время коснется временное ограничение электроснабжения. Информация об этом будет заблаговременно размещена на официальном сайте Якутскэнерго, а также на страницах энергокомпании в социальных сетях. Просим потребителей с пониманием отнестись к временным неудобствам. Мы делаем все возможное, чтобы свести количество попадающих под ограничение адресов к минимуму», - рассказал мастер 3 группы Службы трансформаторных подстанций ЦРЭС Дмитрий Халдеев.

Энергетики ведут плановые и срочные работы по ремонту и техническому обслуживанию трансформаторных подстанций на протяжении всего года. Все работы направлены на повышение надежности электроснабжения потребителей г. Якутска.

Пресс-служба Центральных электрических сетей

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют