bookmark
09:56 29.11.2019

Беру и Сберлогистика подписали соглашение о доставке заказов пользователям сервиса

SAKHAPRESS Маркетплейс Беру и компания Сберлогистика подписали соглашение о доставке заказов пользователям сервиса.

Теперь Сберлогистика будет забирать заказы из логистических центров Беру, сортировать их на собственных складах и доставлять их покупателям с курьером или до пунктов самовывоза.

Доставкой со Сберкурьером смогут пользоваться клиенты Беру из 16 городов-миллионников. Услуга Сберпосылка будет доступна в сети пунктов выдачи заказов, которая состоит из шести тысяч точек (включая отделения Сбербанка) в 500 городах России. В следующем году сеть дополнят 2,5 тысячи офисов банка и пять тысяч постаматов.

Максим Гришаков, генеральный директор группы компаний Яндекс.Маркет:

«Беру стремительно развивается, и нам нужно всё больше логистических мощностей. Мы заинтересованы в расширении пула курьерских служб, чтобы доставка для наших клиентов становилась только лучше и быстрее».

Сергей Малышев, генеральный директор компании Сберлогистика:

«Мы развиваем федеральную сеть складов и пунктов выдачи заказов, чтобы быть ближе к нашим клиентам и предоставлять нашим партнёрам стабильные и конкурентные сроки доставки, а также услуги по хранению одинаково высокого качества по всей России. Поэтому уже сегодня складские комплексы компании работают в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а до конца года будут открыты склады во Владивостоке и Ростове-на-Дону».

Пресс-служба ПАО Сбербанк

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют