bookmark
11:01 04.12.2019

Новый год начинается с «Елки добра»

SAKHAPRESS В канун новогодних праздников в Якутске стартует благотворительная акция «Елка добра» для поддержки детей с ограниченными возможностями. Нынче она насчитывает круглую дату – пятый год.

Каждый житель принимаетучастие в этой акции по велению души и сердца, ведь Новый год – самый волшебный день в году и в наших силах это волшебство осуществить.

Пользуясь случаем, Секретарь Якутского местного отделения «Единой России» Альберт Семенов поздравил всех с 18-летием Партии. 1 декабря 2001 года образовалась ведущая политическая сила в стране. Партия, которая способна брать на себя ответственность и принимать решения в самых трудных жизненных ситуациях.

«Партия работает с самыми острыми проблемами. В наших интересах, чтобы каждый житель страны получал достойную оплату, пользовался качественными медицинскими и образовательными услугами, жил в собственном доме и имел возможность для всеобщего развития. Мы понимаем, что добиться этого непросто, но, повторюсь, -- главное не отступать и не оставаться в стороне», - подчеркнул Альберт Семенов.

Альберт Семенов призвал всех неравнодушных горожан, коллективы предприятий и организаций, предпринимателей, общественные организации, добровольческие и волонтерские движения поддержать благотворительную акцию «Елка добра» и передал эстафету 1-му заместителю председателя Якутской городской Думы Евдокии Евсиковой.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют